|
updated 06.03.09 23:16 14.08.07 21:32 |
Alex Nomad | Куда мы катимся... |
ru |
Беременная девушка заходит в практически полный троллейбус. Видимо уже скоро ей срок - живот большой.
В течение 3-х остановок никто не предложил ей место, - кто из мужиков уткнулся в окно, кто делал вид что спит (и это в полуденное время). Хотя сразу видно было, что ей не очень хорошо в такую жаркую погоду, которая сейчас стоит в Москве.
Другая ситуация, и опять с девушкой в положении.
Большой магазин "Ашан" в Химках.
К кассе подходит девушка в положении с практически пустой тележкой. Над кассой висит объявление: Касса для инвалидов и беременных. Проход без очереди.
Магазин большой и соответственно в выходной день полно народу. Почти во всех кассах стоят очереди по 4-6 человек с тугонабитыми телегами. На просьбу пропустить, ей отвечают просто: "а мы типа инвалиды, и вообще нам уже надоело пропускать, мы тут уже час в кассу стоим". И это отвечает тетка примерно 45 лет, у которой колбасы в тележке килограмм на 10, а остальное шашлыки и прочее для пикника. Остальные сделали вид, что не расслышали.
Блин, куда мы катимся?! Или это только в Москве столько быдла? ...
|
Comments: 7 | |
|
|
|
12.08.07 01:53 |
Инви | ... |
ru |
- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.
(c)
|
Comments: 8 | |
|
|
|
updated 19.12.07 14:16 11.08.07 17:54 |
Инви | ((: |
ru |
Сидели обнявшись,
Жмурясь на вечернее солнышко.
Шептали невнятно,
Касаясь щеки дыхания пёрышком,
На ушко друг другу
Всякие милые смешные глупости,
Про птиц - к югу...
...Ну, щекотно же, милая, отпусти...
Обернулись, одетые
Покрывалом рыжих солнечных пятен,
На окошке в лето.
И даже крыльев не стали прятать.
...Папа, кто это?
Какие смешные люди - крылатые, голые.
...Эх, ты, чудо моё,
Это голуби, просто белые глупые голуби...
Улыбнулись девчонке.
Поднялись в небо с чужою стаей.
И смеясь тихонько,
В закатной дымке легко истаяли...
(с)Tanzwut [8] (11.08.07 02:55)
Понравилось. Что-то в этом есть..(: Взято отсюда. С конкурас скажок...((:http://angelscity.combats.ru/forum.pl?id=1186786230&n=index&p=1
|
Comments: 9 | |
|
|
|
11.08.07 02:27 |
Annettka | Конкурс |
ru |
А вот и конкурсное задание номер 6:
Die Aufgabe Nummer #6:
"Вся наша жизнь - игра" (с)
Верно, не так ли? Но каждый из нас играет в очень много игр, часто отвлекаясь от всех тех духовных ценностей, способных поддерживать наш жизненный стимул. Я верю и знаю, что Мун - одна из них. Кто-то был здесь с первого дняего существования, кто-то приехал позже и застал "Эпоху Возраждения", многие смогли прочувствовать лишь поздний этап бытовой муновской жизни. Но большинство из вас родилось здесь, и это не может не греть душу, зная, что все мы чувствуем одно и тоже. Так давайте же отблагодарим нас всех за то, что мы делаем наше же общество именно таким, какое оно есть. Давайте напишем о Муне, простенькой, маленькой деревушке с краторами, без скамеек, но с обворожительным ночным небом, ведь только у нас вместо Луны видна Земля :)
Илья Александрович [8] : Свободный стиль, Дамы :) Творческих Вам мыслей :)
А вот и само задание:
Житель каждого города в БК считает что его город особенный.
«А что в нём такого?», спросите Вы местного аборигена. Всё очень просто – он там родился. Приезжие же практически не замечают разницы переезжая из города в город и только приезжая в Мун они понимают что это не просто город и даже не планета. Мун это целая вселенная.
Помните фильмы «Люди в чёрном» и «Пояс Ориона»? Каждый приезжий очаровывается Муном и растворяется в нём как в глазах любимой женщины.
А кто же живёт в этом мире под названием «Мун»? Лунатики, очень редкий и ценный вид бкшника. Лунатики размножатся спорами. Ведь как известно, именно в спорах рождается истина. Лунатиков совершенно невозможно приручить. Хотя сами по себе они очень мирный народ. Но стоит тронуть одного, как тут же вылезут из кратеров остальные жители Луны. Лунатики не размножаются в неволе, но в живой природе они чрезвычайно любвиобильны и практически всё лунное население состоит в родственных непорочных, а иногда и порочных, связях друг с другом.
Некоторые бкшники считают что романтики на Луне нет (так же как и секса в Советском Союзе), но нубы всё таки рождаются часто.
Отсутствие скамейки для двоих возмещает наличие звездоходов и великолепных закатов, в последнем вздохе которых можно отчётливо разглядеть Землю. Приехав один раз в Мун, Ты всегда туда вернёшься, в этот маленький мир дружбы, радости и тепла. Ведь именно там тебе всё ещё говорят «спасибо за красивый бой». Именно там на ЦП сидит Добро Пожаловаться и сеет Добро и Свет в сердца игроков. Именно Мун больше всего похож на Осколок Старого БК.
Mood: романтичное 
|
Comments: 14 | |
|
|
|
11.08.07 02:18 |
Инви | - |
ru |
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
(c) Юрий Вячеславович Бучарский
|
Comments: 57 | |
|
|
|
11.08.07 01:42 |
Инви | ФыРрЬкЪ. |
ru |
Сняла с себя должность главы Информационного Отдела.
Хочу отдохнуть. Даю дорогу молодым. Пусть проявляют себя... ((:
Буду скучать...:D
|
Comments: 30 | |
|
|
|
updated 26.02.08 18:26 11.08.07 00:53 |
Asm | ТронуТ) |
ru |
мне позовчера подарили баг, а я только щас заметил
спасибо, Ильмира:)
Music: Alarm Will Sound - Fingerbib
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 06.03.09 23:16 10.08.07 21:27 |
Alex Nomad | Правда жизни |
ru |
Понедельник ненавижу,
Вторник жутко не люблю,
Среду тоже ненавижу
И в четверг ни грамм ни пью.
Пятница - другое дело!
Лишь часы покажут шесть
Все бумажки выкинь смело
Дальше будет просто жесть!
CUT: Продолжение
|
|
|
|
|
updated 06.03.09 21:54 10.08.07 19:43 |
Alex Nomad | Отношение к мелочам |
ru |
Честное слово, надоел этот баг! Даже не баг, а обыкновенная растяпанность программиста.
Ну неужели за последний год нельзя было поправить ошибку, возникающую когда проводишь курсором над собранным элементов в инвентаре (над текстом х6)?
Music: Aria - Jakarta
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 2863 Pages: 287
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270.. 280..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|